Kästchen
, 1. Hälfte 20. Jh.,1 Tür, Hartholz, schwarz gestrichen, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 34 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt, restauriert (13)
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kästchen
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |